Kontakt

E-Mail Adressen unserer Lehrerinnen und Lehrer

Sie können mit unseren Lehrerinnen und Lehrer direkt in Kontakt treten. Doppelklicken Sie die E-Mailadresse, dann öffnet sich automatisch Ihr E-Mail Programm.
 
Name Funktion E-Mail
Alexander FL Naturwissenschaften alexander@realschule-damme.de
Dr. Bick   bick@realschule-damme.de
Bakaoukas FB Werken,  FB Englisch, Sicherheitsbeauftrage bakaoukas@realschule-damme.de
Boneß FL individuelles Lernen u. Diagnostik boness@realschule-damme.de
Bormann-Fyjri FB Französisch bormann@realschule-damme.de
Brockmeyer Schulleiter brockmeyer@realschule-damme.de
Dr. Vor der Brüggen   brueggen@realschule-damme.de
Frühwald FB Biologie fruehwald@realschule-damme.de
Harpenau   harpenau@realschule-damme.de
Hartmann FB Sport, Personalrat hartmann@realschule-damme.de
Hermesch   hermesch@realschule-damme.de
Hillmann kl.   hillmann@realschule-damme.de
Höffmann   hoeffmann@realschule-damme.de
Hopp   hopp@realschule-damme.de
Kaiser   kaiser@realschule-damme.de
Kampers   kampers@realschule-damme.de
Kluge FB GuS kluge@realschule-damme.de
Kloeker   kloeker@realschule-damme.de
Koepke   koepke@realschule-damme.de
Krebeck   krebeck@realschule-damme.de
Krebeck.K FB Religion krebeck.k@realschule-damme.de
Dr. Kröning   kroening@realschule-damme.de
Lutter   lutter@realschule-damme.de
Möller   moeller@realschule-damme.de
Müller-Reil FB DAZ mueller-reil@realschule-damme.de
Nagel   nagel@realschule-damme.de
Neumann FB Chemie, Personalrat neumann@realschule-damme.de
Olding FL Sprachen olding@realschule-damme.de
Punte FL Informatik, FB Erdkunde punte@realschule-damme.de
Retemeyer FB Musik retemeyer@realschule-damme.de
Schneider FB Kunst schneider@realschule-damme.de
Scholz FB Deutsch scholz@realschule-damme.de
Stärk Konrektor u. FB Wirtschaft staerk@realschule-damme.de
Strangmeyer 2. Konrektorin strangmeyer@realschule-damme.de
v. d. Tharen FB Politik vdt@realschule-damme.de
Tapke-Jost FB Geschichte, Personalrat tapke@realschule-damme.de
Thomann   thomann@realschule-damme.de
Turrek   turrek@realschule-damme.de
Vulhop   vulhop@realschule-damme.de
Beratung Beratungslehrerin beratung@realschule-damme.de