Kontakt

E-Mail-Adressen unserer Lehrer

E-Mail Adressen unserer Lehrerinnen und Lehrer

Sie können mit unseren Lehrerinnen und Lehrer direkt in Kontakt treten. Doppelklicken Sie die E-Mailadresse, dann öffnet sich automatisch Ihr E-Mail Programm.
 
Name Funktion E-Mail
Alexander FB Naturwissenschaften alexander@realschule-damme.de
Arlinghaus   arlinghaus@realschule-damme.de
Dr. Bick   bick@realschule-damme.de
Bakaoukas FB Werken bakaoukas@realschule-damme.de
Baumann   baumann@realschule-damme.de
Boneß   boness@realschule-damme.de
Bormann-Fyjri FB Französisch bormann@realschule-damme.de
Brockmeyer Schulleiter brockmeyer@realschule-damme.de
Dr. Vor der Brüggen   brueggen@realschule-damme.de
Frühwald FB Biologie fruehwald@realschule-damme.de
Gadomski   gadomski@realschule-damme.de
Harpenau   harpenau@realschule-damme.de
Hartmann   hartmann@realschule-damme.de
Hermesch   hermesch@realschule-damme.de
Höffmann   hoeffmann@realschule-damme.de
Hopp   hopp@realschule-damme.de
Jansen FB Englisch jansen@realschule-damme.de
Kaiser   kaiser@realschule-damme.de
Kluge Beratungslehrerin u. FB GuS kluge@realschule-damme.de
Koepke   koepke@realschule-damme.de
Krebeck   krebeck@realschule-damme.de
Dr. Kröning   kroening@realschule-damme.de
Lutter   lutter@realschule-damme.de
Nagel   nagel@realschule-damme.de
Neumann FB Chemie neumann@realschule-damme.de
Olding   olding@realschule-damme.de
Punte FB Erdkunde punte@realschule-damme.de
Retemeyer FB Musik retemeyer@realschule-damme.de
Schneider FB Kunst schneider@realschule-damme.de
Scholz FB Geschichte scholz@realschule-damme.de
Stärk Konrektor u. FB Wirtschaft staerk@realschule-damme.de
Strangmeyer 2. Konrektorin u. FB Politik strangmeyer@realschule-damme.de
Thien FB Religion thien@realschule-damme.de
Turrek   turrek@realschule-damme.de
Vulhop   vulhop@realschule-damme.de
Willenborg FB Sport willenborg@realschule-damme.de